Кругосветка MotoPeople WorldWoman Tour не состоится

К нашему великому сожалению, мы вынуждены сообщить, что проект Женская кругосветка «WorldWoman Tour», в котором Мото@Mail.Ru выступал в роли главного информационного партнера, не состоится

К нашему великому сожалению, мы вынуждены сообщить, что проект Женская кругосветка «WorldWoman Tour», в котором Мото@Mail.Ru выступал в роли главного информационного партнера, не состоится.

content image for: 50468

Главный технический организатор кругосветки, генеральный директор ООО «МотоПипл», К. Ткаченко сообщил в официальном письме: «Настоящим сообщаем, что в силу ряда технических причин реализация проекта «Женская кругосветная экспедиция МотоPeople» в согласованные с вами сроки становится невозможной. Мы вынуждены прекратить работу по экспедиции и закрыть проект». Копии письма разосланы руководству ООО «Мэйл.Ру» и компании «Росан», предоставившей технику — Can-Am Spyder .

Также г-н Ткаченко заверил, что трем участницам пробега будут компенсированы согласованные с ними расходы, понесенные в связи с подготовкой к кругосветке, а также у девушек останутся комплекты экипировки и ноутбуки, предоставленные спонсорами экспедиции.

Все претендентки, которые приобрели членские карты MotoPeople для участия в конкурсе, могут вернуть потраченные средства. Для этого на электронный адрес info@motopeople.info нужно выслать заявку на возврат стоимости карты с указанием полных реквизитов для перечисления средств. Действие карты при этом будет остановлено.

Компания «МотоPeople» приносит свои глубочайшие извинения участницам, партнерам, всем тем, кто болел за девушек и следил за подготовкой к пробегу.