Street Cup и гонки на выносливость

В ближайшие выходные на подмосковной кольцевой трассе АДМ «Москва», в Мячково, состоится сразу два мотогоночных турнира — Чемпионата Мотоклубов и Гоночных мотошкол Street Cup и гонка на выносливость Endurance Battle Russia

В ближайшие выходные на подмосковной кольцевой трассе АДМ «Москва», в Мячково, состоится сразу два мотогоночных турнира — Чемпионата Мотоклубов и Гоночных мотошкол Street Cup и гонка на выносливость Endurance Battle Russia.

content image for: 50359

25 мая на гоночной трассе АДМ «Москва» стартует Чемпионат Мотоклубов и Гоночных мотошкол Motul M1 — Street Cup Russia 2013. В ходе мероприятия состоятся заезды на самых разнообразных спортивных мотоциклах, монокубки всех японских и европейских мотопроизводителей, чемпионат Республики Беларусь по шоссейно-кольцевым мотогонкам и многое другое!

content image for: 50359

Вся суббота будет посвящена молодым, набирающим обороты пилотам, которые пока не являются участниками Кубка или Чемпионата России, но с большим удовольствием примут участие в клубной гонке под названием Street Cup Russia 2013. В рамках гонки пройдут отдельные зачёты для владельцев японских мотоциклов Honda, Suzuki, Kawasaki, а также европейских марок Ducati, включая отдельный зачёт «Ducati Monster Cup». Кроме того при поддержке официального призового партнёра турнира, компании BMW Motorrad, состоится кубок BMW, а также зачёты для представительниц прекрасного пола и гонщиков возрастной категории «за 40 и выше».

content image for: 50359

Уже на следующий день — 26 мая, в воскресенье, состоится настоящий супермарафон на выносливость Endurance Battle Russia протяжённостью 2,5 часа, где молодые гоночные коллективы (пилоты без гоночных лицензий) встретятся с профессиональными гоночными командами, принимающими участие в Чемпионате России по шоссейно-кольцевым мотогонкам.