Обнови свою Multistrada

Отличные новости для владельцев Ducati Multistrada 1200S. Теперь, если вы хотите, чтобы на вашем мотоцикле появилась новейшая полуактивная подвеска, вам не нужно продавать свой мотоцикл и покупать такой же, но 2013 модельного года

Отличные новости для владельцев Ducati Multistrada 1200S! Теперь, если вы хотите, чтобы на вашем мотоцикле появилась новейшая полуактивная подвеска, вам не нужно продавать свой мотоцикл и покупать такой же, но 2013 модельного года.

content image for: 50306

Инженеры Öhlins отлично поработали и теперь готовы предложить вам своего рода чип-тюнинг. Просто заменив на своём «мультике» блок управления подвеской, вы получите мотоцикл с «умной» полуактивной подвеской.

Как уверяет производитель, на мотоцикл не потребуется устанавливать дополнительные датчики — новый блок управления способен принимать решения на основе изменения внутренних параметров работы амортизаторов.

Новый блок управления будет стоить около 300 Евро, и будет совместим с Ducati Multistrada 1200 S 2010, 2011 и 2012 года.

«Мы очень рады предоставить эту возможность усовершенствовать свой мотоцикл со штатной подвеской Öhlins, — сказал Питер Андерсон (Peter Andersson), продукт-менеджер Öhlins. — Это даст возможность сделать ещё лучше и так великолепный мотоцикл и сделать подвеску полуактивной за очень скромную сумму. Мы потратили много времени на разработку и тестирование нашего продукта и программного обеспечения к нему, и теперь мы уверены в отличном результате».