Новое поколение Porsche Boxster приступает к тестам

Специалисты-испытатели компании Porsche приступают к первым дорожным тестам родстера Porsche Boxster следующего поколения, который, по предварительной информации, должен появиться в продаже в 2004-2005 году.
content image for: 5025
Специалисты-испытатели компании Porsche приступают к первым дорожным тестам родстера Porsche Boxster следующего поколения, который, по предварительной информации, должен появиться в продаже в 2004-2005 году. Пока что этот автомобиль проходит под внутренним названием Porsche 987.

По информации издания The Car Connection, новинка сохранит среднемоторную компоновку, за которую родстер так полюбили покупатели, однако станет чуть крупнее и просторнее внутри. Отметим также, что помимо открытой версии, компания Porsche планирует предложить покупателям еще и модификацию с кузовом купе.

Отметим также, что основные изменения коснутся технической начинки Porsche Boxster и его салона. Внешность автомобиля останется практически без изменений - небольшой модернизации подвергнутся лишь фары головного света и другие мелкие детали экстерьера.