Victory и Playboy работают вместе

Victory Motorcycles и журнал Playboy провели совместную акцию под названием «Операция Благодарность». Теперь любители марки Victory (и девушек Playboy) имеют шанс выиграть на аукционе мотоцикл Victory Cross Country с автографами трёх девушек с обложки

Victory Motorcycles и журнал Playboy провели совместную акцию под названием «Операция Благодарность» (Operation Gratitude). Теперь любители марки Victory (и девушек Playboy) имеют шанс выиграть на аукционе мотоцикл Victory Cross Country с автографами трёх девушек с обложки. Прибыль от продажи этого лота пойдёт на поддержку военнослужащих армии США и их семей.

content image for: 50175

Рэйчел Помплан

Мотоцикл, участвующий в аукционе, также будет изображён на обложке каталога Victory 2013 года, а вместе с ним — одна из моделей, Рэйчел Помплан (Raquel Pomplun). Кроме неё, свой автограф на байке оставили Анна-София Берглунд (Anna Sophia Berglund) и Сиара Прайс (Ciara Price).

content image for: 50175

Сиара Прайс

Благотворительная акция «Операция Благодарность» проводится уже несколько лет; так, в 2010 году Victory Motorcycles передали армии США 600 000 долларов. Однако, учитывая характер внешней политики США и непосредственное участие в ней американской армии, о «благотворительности», пожалуй, могут говорить только сами американцы, да и то не все.

Мотоцикл с обложки будет выставлен на интернет-аукцион eBay Motors, а с его детальным описанием можно познакомиться на сайте, посвящённом ему. Торги начнутся 21 марта в 19:00 по Тихоокеанскому времени, а закончатся 28 марта в это же время.

Victory и Playboy работают вместе