Робби Мэддисон и AIR.CRAFT

Американский производитель спортивной обуви и одежды DC Shoes выпустил новое невероятное видео

Уже никто не спорит с утверждением, что «реклама — двигатель торговли». Современные рекламные ролики давно не имеют ничего общего с весьма примитивными продуктами рекламной индустрии десяти-двадцатилетней давности. Сегодня на съемки клипов компании-производители выделяют колоссальные бюджеты, а в качестве актеров на съемочную площадку приглашают звезд кино и спорта.

content image for: 50052

Вслед за знаменитой серией «GYMKHANA» с раллийным гонщиком Кеном Блоком в главной роли, американский производитель спортивной обуви и одежды DC Shoes выпустил новое невероятное видео. В течение трех дней съемочная группа работала на военном кладбище самолетов в Тусоне, штат Аризона, где более пятидесяти самолетов были установлены в самом разнообразном порядке. В конечном итоге на кладбище самолетов создали своеобразную трассу, предназначенную для одного единственного райдера — знаменитого Робби Мэддисона. 31-летний австралиец по праву считается одним из лучших FMX райдеров всех времен. На счету «Маддо» не один мировой рекорд по дальности полета на мотоцикле, а также такие сумасшедшие трюки, как прыжок на Триумфальную арку в Лас-Вегасе, бэкфлип через наполовину разведенный Тауэрский мост в Лондоне и прыжок через Коринфский канал.

Бессмысленно описывать действия нового ролика, получившего название «AIR.CRAFT», — лучше один раз увидеть Робби Мэддисона во всей красе!

Робби Мэддисон и AIR.CRAFT