Попасть на праздник Harley-Davidson

С 17 декабря в продаже появятся билеты на главный праздник из серии, посвящённой 110-летию марки Harley-Davidson

С 17 декабря в продаже появятся билеты на главный праздник серии, посвящённой 110-летию марки Harley-Davidson.

content image for: 49837


Последние три месяца компания Harley-Davidson под девизом «110 лет свободы» праздновала свой юбилей по всему миру. Эти мероприятия были лишь началом, празднование продлится до первого понедельника сентября 2013 года и будет происходить в 11 странах мира, на 6 континентах. Главное, финальное мероприятие состоится в Милуоки, на родине Harley-Davidson.

Простые смертные смогут купить билеты на сайте Harley-Davidson c 17 декабря, а члены Harley Owners Group (H.O.G.) — на неделю раньше, с 10 декабря.

Торжества в честь 110-летия компании начнутся в Милуоки в четверг, 29 августа, а завершатся в воскресенье, 1 сентября 2013 года. Программа включает в себя: организованный приезд поклонников бренда в Милуоки, общий парад мотоциклов, три концерта с участием знаменитостей, вечеринки в парке Henry Maier Festival Park, а также различные мероприятия в музее Harley-Davidson. Более подробная информация о концертах и их участниках будет обнародована в начале 2013 года — пока с ними ведутся переговоры.

Члены H.O.G. по этим же билетам смогут также посетить праздник в честь 30-летия клуба, который пройдет на площадке Summerfest, и получат доступ в специальные закрытые зоны мероприятия.

Памятный ламинированный билет будет стоить 102 с половиной доллара США, к нему будут прилагаться: ссылка для скачивания официального праздничного приложения Harley-Davidson, карта исторических мест в Милуоки, связанных с брендом Harley-Davidson, право на участие в розыгрыше пропусков на парад, держатель для фоторамки, «юбилейный» путеводитель по Милуоки карманного формата, эксклюзивная покерная фишка, подарочный медиатор и чехол для бутылки — со скидками на напитки.

Также любой желающий может присоединиться к празднованию он-лайн: поделиться своими историями и поздравлениями в Facebook и Twitter с хэштегом #HD110, а также на сайте, где уже опубликованы отчеты о четырех завершившихся юбилейных мероприятиях.