Взять автограф у звезды

21 ноября в мотосалоне «Панавто Yamaha» на Сущевском Валу состоится автограф-сессия с пилотами команды Yakhnich Motorsport

В следующую среду, 21 ноября, в мотосалоне «Панавто Yamaha» на Сущевском Валу состоится автограф-сессия с пилотами команды Yakhnich Motorsport: Владимиром Леоновым, Дакотой Мамола и Сэмом Лоусом. Там же будут вручены призы победителям конкурса от «Панавто» и Yakhnich Motorsport.

content image for: 49770

Автограф-сессия состоится в рамках презентации второго российского этапа чемпионата по шоссейно-кольцевым мотогонкам World Superbike, который состоится 19-21 июля 2013 года в Москве. Пилоты лучшей российской гоночной команды посетят салон «Панавто Yamaha» для того, чтобы встретиться с поклонниками мотоспорта, ответить на заданные им вопросы, дать автографы, сфотографироваться с поклонниками мотоспорта и пообщаться с пришедшими в неформальной обстановке.

Накануне мероприятия компания «Панавто» и Yakhnich Motorsport устраивают совместный конкурс, в рамках которого будут разыграны 10 футболок с автографами Владимира Леонова, Дакоты Мамола и Сэма Лоуса. Для участия в конкурсе необходимо ответить на вопросы, размещенные на страницах «Панавто» и Yakhnich Motorsport в социальных сетях. Пятый, десятый, пятнадцатый, двадцатый и двадцать пятый участник, правильно ответивший на все 5 вопросов, станет счастливым обладателем эксклюзивной футболки. Призы победителям будут вручены также 21 ноября.

Расписание мероприятия: