В виртуальную реальность на Harley-Davidson

Роскошный кастом Harley-Davidson стал героем нового видеоролика для онлайн-игры «Аллоды Онлайн»

Роскошный кастом Harley-Davidson стал героем нового видеоролика для онлайн-игры «Аллоды Онлайн».

content image for: 49723

content image for: 49723


Первоначально на роль главного героя видео претендовало два кастом-байка. Первый является творением рук мастеров немецкого кастом-ателье Thunderbike и построен на базе модели Harley-Davidson Cross Bones 2010 года. Кстати, в этом году мастерская Thunderbike одержала победу в чемпионате мира по кастомайзингу AMD World Championship of Custom Bike Building, так что в их квалификации сомневаться не приходится. Второй мотоцикл может похвастаться российскими корнями: его сборкой совместно с немецкой компанией Rick’s Motorcycles занимались отечественные мастера. Именно он — кастом на основе Harley-Davidson V-Rod Night Rod Special — по мнению режиссера, оказался более подходящим на роль транспортного средства, переносящего героиню видео в виртуальный мир российской игры «Аллоды Онлайн».

content image for: 49723

content image for: 49723


Стандартная рама, двигатель Revolution рабочим объемом 1247 см3 и коробка передач H-D V-Rod Night Rod Special остались без изменений, как и передняя вилка. Задний же маятник был заменен на узел от Rick’s Motorcycles, а место стандартного амортизатора заняла пневмоподвеска AIR LEGEND. Кроме того мотоцикл «поставили» на 18-дюймовые колеса, причем ширина задней покрышки увеличилась с 240 до 280 мм. От ателье Rick’s Motorcycles мотоцикл также получил фальшнакладки бензобака, новое сиденье, заднее крыло и выхлопную систему. Благодаря усилиям отечественных кастомайзеров и специалистов Rick’s Motorcycles, стандартный Harley-Davidson V-Rod Night Rod Special 2012 года превратился в роскошное произведение искусства, а его стоимость увеличилась до 55 тысяч евро.

content image for: 49723

content image for: 49723


За три года популярная российской MMORPG «Аллоды Онлайн» успела завоевать девять миллионов поклонников во всем мире, включая страны Европы, Америки и Азии.

Аллоды Онлайн и Harley-Davidson: история одной встречи