Обновленная MV Agusta Brutale 1090

Незадолго до официальной премьеры на выставке Eicma 2012 итальянская компания MV Agusta представила первый видео-тизер обновленного семейства Brutale

Незадолго до официальной премьеры на выставке Eicma 2012 итальянская компания MV Agusta представила первый видео-тизер обновленного семейства Brutale.

content image for: 49687


Героиней видеоролика стала старшая модель семейства — Brutale 1090. Как принято в таки случаях, особой информационной нагрузки тизер не несет, а лишь раскрывает перед нами некоторые особенности обновлённой модели. Итак, большой Brutale получил новую светодиодную оптику головного света, измененную форму пластиковых обтекателей, иную выхлопную систему, новые колесные диски и ряд других обновлений. Естественно, что к сезону 2013 в компании поработали над новыми цветами и графикой.

content image for: 49687


Также из видео становится ясно, что в 2013 году топовый нейкед MV Agusta с 1090-кубовым мотором будет выпускаться в трех модификациях различной степени оснащенности: CC 1090, R 1090 и RR 1090. Как и раньше, «заряженная» версия MV Agusta Brutale RR оснащается золотыми моноблочными тормозами Brembo, 50-мм полностью регулируемой передней вилкой Marzocchi и амортизатором Sachs. Кроме того, в ролике нет упоминания о Brutale 920. Поэтому вполне резонно предположить, что мотоцикл вовсе исчезнет из линейки компании, освободив место для другой модели. Учитывая, что 1090 считается топ-версией нейкеда, а 675 рассматривается как входная модель в семейство Brutale, то с исчезновением 920 версии в модельной гамме образуется существенный пробел. Возможно, уже на Eicma MV Agusta представит что-то новое.

MV Agusta BRUTALE