Мотоциклисты заставят полицию работать

В июне этого года в подмосковном Сергиевом Посаде уроженцем Азербайджана одним ударом был убит мотоциклист Леонид Фролов, отец двоих детей

В июне этого года в подмосковном Сергиевом Посаде уроженцем Азербайджана одним ударом был убит мотоциклист Леонид Фролов, отец двоих детей. Убийство было совершено без серьёзного мотива, в присутствии отца и сына Леонида. Позавчера, 15 сентября, около 300 мотоциклистов приехали на место убийства, чтобы почтить память погибшего коллеги по увлечению.

content image for: 49585


Байкеров встретила полиция. Изначально некоторые особо ретивые хотели штурмовать рынок «Меркурий», где и работал убийца, но, к счастью, в этот раз обошлось без насилия.

Энергию приехавших удалось направить в мирное русло, и они пешком отправились в Троице-Сергиеву лавру, чтобы поучаствовать в молебне, на котором также присутствовали вдова и сын Леонида.

content image for: 49585


После богослужения мотоциклисты передали госпоже Фроловой денежную помощь, собранную ими. После этого байкеры посетили место гибели Леонида и возложили цветы в память о нём.

content image for: 49585


Как говорят родственники погибшего, расследование убийства с июня почти не стронулось с мёртвой точки. Теперь же, после приезда в город колонны мотоциклистов, полиция сообщает о том, что её сотрудниками установлена личность убийцы. Надеемся, что он скоро предстанет перед судом.