Юбилей Harley-Davidson

Вчера, 6 сентября, Harley-Davidson презентовал официальный календарь празднования 110-й годовщины марки, которая приходится на 2013 год. Празднование должно объединить миллионы фанатов HD по всей планете и начнётся уже в сентябре этого года

Вчера, 6 сентября, Harley-Davidson презентовал официальный календарь празднования 110-й годовщины марки, которая приходится на 2013 год. Празднование должно объединить миллионы фанатов HD по всей планете и начнётся уже в сентябре этого года.

content image for: 49559


«Празднование 110-й годовщины будет самым масштабным в нашей истории, фанаты марки будут отмечать эту дату на каждом континенте на протяжении целого года, — сказал Марк-Ханс Рихер (Mark-Hans Richer), директор по маркетингу компании. — Это больше, чем просто годовщина, — это чествование свободы, которая объединяет нас всех, и мы приглашаем каждого, по всему миру, присоединяться к нам».

Два главных мероприятия пройдут в Милуоки, месте рождения легендарных мотоциклов, и в Риме, столице Италии. Программа итальянского мероприятия в июне 2013 года будет состоять из вечеринки в порту Остия, двух концертов на стадионе Олимпико, и благословления, которое даст мотоциклистам на площади Св. Петра в Ватикане папа Бенедикт XVI. В Милуоки программа будет включать в себя в том числе масштабный парад через центр города и три концерта с участием хэдлайнеров.

Поклонники марки также могут присоединиться к празднованию во всемирной сети, где они смогут поделиться друг с другом видеороликами и фотографиями, а также писать на Facebook и Twitter. Ну и конечно — на странице, посвящённой юбилею. Там же чуть позднее появится вся точная информация о программе празднования.