Электроскутер не для слабаков!

Есть много причин, по которым люди не покупают электроскутер или мотоцикл. Вдобавок к таким «традиционным» причинам, как малая мощность, высокая цена и небольшой пробег на одной зарядке, есть ещё и фактор неудобства подзарядки аккумулятора

Есть много причин, по которым люди не покупают электроскутер или мотоцикл. Вдобавок к таким «традиционным» причинам, как малая мощность, высокая цена и небольшой пробег на одной зарядке, есть ещё и фактор неудобства подзарядки аккумулятора.

content image for: 49533


Если вы владелец транспорта с электродвигателем, то вам нужен источник питания для вашего электрического друга. И он нужен там, где вы паркуетесь. Если у вас не особняк, то даже при наличии подземного паркинга в вашем доме — вовсе не факт, что вы найдёте там розетку. И ведь вы не будете спускать удлиннитель с 15 или 20 этажа из окна, не правда ли? В этом случае единственный возможный вариант — унести аккумулятор с собой. Но почти все электромотоциклы и электроскутеры не дают такой возможности. Аккумуляторы расположены глубоко под облицовкой, и добраться до них — настоящая проблема.

Теперь такая возможность есть. Немецкий производитель двухколёсного электрического транспорта Govecs уже достаточно широко известен в узких кругах. Электроскутеры Govecs широко используются почтальонами, развозчиками пиццы и курьерами почти во всей Европе. И вот недавно Govecs представил покупателям свой новый GO! S1.4. Главная его особенность — аккумулятор, который можно вынуть и унести с собой для подзарядки. Или заменить на запасной. Если вы живёте в доме без гаража, то теперь вы сможете взять «батарейку» домой для подзарядки. За один час аккумулятор зарядится на 80%, за три — на 100%, что позволит проехать от 35 до 50 километров. Проблема только одна — аккумулятор весит 15 килограммов. Так что если вы хрупкая девушка, а в доме нет лифта — самое время начинать кокетничать с коренастым соседом.

GO! S1.4 будет стоить в Германии 4959 Евро. Запасная батарея — ещё 1500. В России — как всегда — дороже. Передаём привет ГТК РФ.