Киберпанк и постапокалипсис

Производитель мотоэкипировки ICON Moto является одним из самых креативных в своей сфере. Недавно компания представила новую линейку мотоодежды — ICON 1000, — выполненную в постапокалиптическом стиле

Производитель мотоэкипировки ICON Moto является одним из самых креативных в своей сфере. Недавно компания представила новую линейку мотоодежды — ICON 1000, — выполненную в постапокалиптическом стиле: помните фильм «Безумный Макс», особенно вторую часть? Вот как в нем.

content image for: 49517

content image for: 49517


Под эту коллекцию фирма построила несколько соответствующих мотоциклов, чтобы сразу было понятно, на чем надо ездить в одежде ICON 1000. Один из аппаратов под названием Low Down & Shifty («Бесчестный и хитрый») — это Yamaha XS650 1974 года выпуска, переделанная в стилистике культового «Безумного Макса» с не менее безумной уникальной рамой, являющейся одновременно и бензобаком.

content image for: 49517

content image for: 49517


Переднюю часть сняли с Suzuki Hayabusa. Двигатель — все, что осталось собственно от XS650, — модифицировали и расточили до 750 см3, оборудовали новым распредвалом и карбюраторами Mikuni. Выхлоп утащили с MotoCzysz C1. Приборка практически отсутствует — зачем?! В общем, вполне бредовая, но неплохо ездящая конструкция — настоящий постапокалиптический байк.