Новый Suzuki Inazuma

Suzuki выпускает нового игрока на поле малокубатурных классических мотоциклов. Новый Inazuma будет оснащён рядным двухцилиндровым двигателем — обычная компоновка для европейского рынка

Suzuki выпускает нового игрока на поле малокубатурных классических мотоциклов. Новый Inazuma будет оснащён рядным двухцилиндровым двигателем — обычная компоновка для европейского рынка.

content image for: 49383


Цена в Евросоюзе будет равна примерно четырём с половиной тысячам Евро. Продажи начнутся в конце сентября этого года.

Основные конкуренты — Honda CBR250R и Kawasaki EX250R Ninja будут стоит дороже — на 630 и 1390 Евро, соответственно. На каждый Inazuma будет распостраняться двухлетняя гарантия без ограничения пробега.

Как заявил представитель Suzuki, релиз нового Inazuma вызвал большой интерес, и они надеются на хорошие продажи. Кто же может стать основным покупателем новой модели? Начинающие мотоциклисты с категорией А1 — однозначно, нет. Ведь они ограничены в выборе мотоциклами с рабочим объёмом 125 куб. см. Так что новый Suzuki может прийтись по вкусу мотоциклистам без особых амбиций по поводу того, на чём передвигаться по городу, ведь именно город — основная стихия подобных мотоциклов. Также Inazuma должен понравиться любителям сэкономить — малообъёмная «двойка» с инжектором должна потреблять очень немного топлива.

Выбор цветов новой модели небогат — классические чёрный и красный.