Mad Max переснимут

Голливуд замахнулся на святое — полным ходом идут съёмки ремэйка Mad Max. Без преувеличения можно сказать, что на старой доброй трилогии в стиле дизель-панк выросло не одно поколение байкеров

Голливуд замахнулся на святое — полным ходом идут съёмки ремэйка Mad Max. Без преувеличения можно сказать, что на старой доброй трилогии в стиле дизель-панк выросло не одно поколение байкеров.

content image for: 49351


Режиссёр фильма тот же, что и у первых трёх частей — Джордж Миллер (George Miller). А вот главную роль вместо Мэла Гибсона сыграет Том Харди (Tom Hardy). Главная женская роль досталась Шарлиз Терон (Charlize Theron). Шарлиз специально для съёмок в фильме уже посетила парикмахера. Также роли получили Рози Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley), Райли Кио (Riley Keough), Аделаида Клеменс (Adelaide Clemens) и Зои Кравиц (Zoe Cravitz).

content image for: 49351


Фильм не будет сниматься в формате 3D, как это предполагалось первоначально, трёхмерным его сделают уже на стадии монтажа. В настоящее время съёмки ведутся в Намибии, в пустыне.

content image for: 49351

Том Харди

Выход картины на экраны планируется в следующем, 2013 году, а если кинопроцесс затянется, то в начале 2014 года.