Хью Лори промчит по Крещатику

Английский актёр Хью Лори (Hugh Laurie), известный всем нам, как исполнитель главных ролей в сериалах «Дживс и Вустер» и «Доктор Хаус», едет в Киев. В том числе и для того, чтобы покататься по летней столице Украины на мотоцикле

Английский актёр Хью Лори (Hugh Laurie), известный всем нам, как исполнитель главных ролей в сериалах «Дживс и Вустер» и «Доктор Хаус», едет в Киев. В том числе и для того, чтобы покататься по летней столице Украины на мотоцикле.

content image for: 49296


Помимо съёмок в кино, Хью — музыкант. 20 июня в рамках своего тура он даст сольный концерт в киевском Национальном дворце искусств «Украина». Далее он выступит в Минске (22 июня), Санкт-Петербурге (24 июня) и Москве (25 июня).

content image for: 49296

В Киев мистер Лори прибыл уже 17 июня — для того, чтобы успеть погулять по городу. А 19 июня он планирует посмотреть футбольный матч чемпионата Евро-2012 между командами Швеции и Франции.

content image for: 49296


Но всё же главной своей страстью он считает мотоциклы. Свой первый мотоцикл он получил в подарок от отца в 16 лет. А на первый гонорар за съемки в «Докторе Хаусе» он купил себе Triumph Bonneville.

Киевлянин Игорь Прынус (Iгор Принус), ценитель талантов господина Лори, приготовил для него на выбор один из трёх своих мотоциклов. Выбор предстоит сделать между Ducati 1198, Honda GL1800 и Harley Davidson Fat Boy. Игорь готов предоставить Хью мотоцикл абсолютно безвозмездно, рассчитывая при случае на аналогичную щедрость. Интересно, мотоцикл какой модели выберет знаменитость?