Летняя коллекция Harley-Davidson

Как известно, Harley-Davidson выпускает не только мотоциклы, но и почти всё, что может потребоваться настоящему байкеру как за рулём, так и в повседневной жизни

Как известно, Harley-Davidson выпускает не только мотоциклы, но и почти всё, что может потребоваться настоящему байкеру как за рулём, так и в повседневной жизни. Каждый, кто хоть раз был внутри любого магазина H.-D., за рубежом ли, или в России, знает, что под брендом Harley-Davidson выпускается и продаётся невероятно стильная одежда и экипировка. Причём, это происходит уже ровно сто лет — с 1912 года.

content image for: 49224


Экипировка HD делится на две части. Core Collection состоит из классических моделей, популярных всегда. И продающихся всегда, в любое время года. Core Collection отличают классические чёрно-оранжевые цвета, вещи украшены логотипом Harley-Davidson Bar and Shield.

content image for: 49224


Кроме этого, HD выпускает сезонные коллекции. А так как лето, наконец, вступило в свои законные права, то HD представляет покупателям летнюю коллекцию экипировки MotorClothes. Как и все сезонные коллекции, она выпущена ограниченной партией и уже доступна во всех дилерских центрах Harley.

content image for: 49224


В новой коллекции использованы перфорированная кожа, большие вентиляционные отверстия и даже лёгкая сетчатая ткань — всё то, что может сделать более комфортной езду на любимом мотоцикле в жаркий летний день.

content image for: 49224


Так что если Вы считаете, что настоящий мотоцикл может быть любым, но при этом должен называться Harley-Davidson, то Вам нужно заглянуть к любимому дилеру — есть шанс обновить свой гардероб.