Yamaha открывает набор на детские мотокурсы

Представительство Yamaha в Москве открывает новый мотосезон и приглашает родителей с детьми на базовый курс обучения безопасному вождению мотоциклов YRA (Yamaha Riding Academy)

Представительство Yamaha в Москве открывает новый мотосезон и приглашает родителей с детьми на базовый курс обучения безопасному вождению мотоциклов YRA (Yamaha Riding Academy). Обучение будет проходить с 9 по 15 июня 2012 года, а регистрироваться на курс можно уже с 4 мая.

content image for: 49150


Курсы YRA проходят в России с 2009 года, участвовать в них можно только однажды. Обучение проводит профессиональный инструктор из Японии, экс-чемпион по мотокроссу г-н Окавара (Okawara). Ездить маленькие будущие мотоциклисты будут на Yamaha PW50 и Yamaha PW80. Записать на курс можно мальчика или девочку в возрасте от 6 до 12 лет. После окончания регистрации детей поделят на группы по возрасту. Обучение проводится бесплатно, главное, успеть застолбить место — их количество сильно ограничено.

content image for: 49150

В ходе обучения дети получат следующие навыки:

— Правильная посадка
— Изучение работы органов управления
— Запуск двигателя
— Трогание с места
— Сохранение баланса при езде
— Остановка
— Передвижение по прямой с остановками

Главное требование к ребенку — умение управлять двухколесным велосипедом без посторонней помощи, желание освоить мотоцикл и рост от 110 до 150 см. Другие условия регистрации и участия можно посмотреть здесь.