На Spyder в сердце Франции!

BRP вновь приглашает владельцев родстеров со всей Европы на праздник Spyder Celebration

Встречать весну в Европе становится приятной традицией для поклонников родстера Can-Am Spyder. BRP вновь приглашает владельцев родстеров со всей Европы на праздник Spyder Celebration, который на сей раз пройдет 18-19 мая в центральной Франции, в регионе Овернь, близ города Клермон-Ферран и знаменитого гоночного трека Формулы 1 — Circuit de Charade.

content image for: 49130

В прошлом году в российский Spyder-тур в Италию отправилось более 30 человек на 22 родстерах, а сам фестиваль собрал более 550 участников со всей Европы. В этом году Spyder-путешественники из России вновь отправятся в путь через всю Европу, чтобы принять участие в общеевропейском слете. Российских владельцев родстеров Spyder организатор тура, компания ROSAN, приглашает присоединиться к этому увлекательному путешествию.

Тур стартует из Санкт-Петербурга 13 мая 2012 г. За 13 дней его участникам предстоит проделать путь длиной в 5000 километров, пересечь 7 стран, увидеть 16 европейских городов и несчетное количество достопримечательностей. Маршрут пролегает по суше и по морю, через Финляндию, Швецию, Германию, Нидерланды, Францию, Швейцарию и княжество Лихтенштейн.

content image for: 49130

Кульминацией тура станет праздник Spyder Celebration во Франции, программа которого включает в себя организованные прогулки по живописным окрестностям, мастер-классы по управлению Spyder, тест-драйвы Can-Am SSV и спорткаров Caterham, а также традиционный конкурс на лучший тюнинг Spyder, зрелищный парад Spyder, средневековый фестиваль в городе Мюроль, торжественный ужин в одноименном замке, захватывающее средневековое шоу и многое другое.

content image for: 49130

Необходимые условия участия в Spyder-туре — жажда приключений, наличие родстера Spyder и регистрация на сайте www.brpevents.com. Регистрационный взнос составляет 75 евро. Подробности — на www.rosan.com