Брал с пробегом 210000, почти сразу попал на коробку, хотя до этого признаков не было.Но кап ремонт обошелся не дорого 60тыс. полная замена всех внутренностей, от контрактной откозался сразу машину...
4.7
Все отзывы
9 апреля 2012 08:30, Новости

Результаты 1-го этапа MotoGP 2012

Итак, сезон MotoGP 2012 года открылся этапом в Катаре. Уже после нескольких кругов, когда действующий чемпион мира Кейси Стоунер вышел на первую позицию и стал уходить в отрыв, показалось, что интриги не будет

Итак, сезон MotoGP 2012 года открылся этапом в Катаре. Уже после нескольких кругов, когда действующий чемпион мира Кейси Стоунер вышел на первую позицию и стал уходить в отрыв, показалось, что интриги не будет. И это ощущение сохранялось почти до конца этапа. Но за 4 круга до финиша у Стоунера что-то случилось (как потом выяснилось, у него заболела рука, возможно, из-за новых перчаток), и он стал терять скорость. Этим не преминули воспользоваться его преследователи: Хорхе Лоренцо вместе с Дани Педросой обошли Стоунера на прямой, и победителем стал Лоренцо.

За четвертое место боролись два пилота Yamaha Tech3: Андреа Довициозо и Кал Крачлоу. На 17-м круге британец Кал все-таки обогнал итальянца и сумел удержать преимущество до взмаха клетчатого флага.

Чемпион серии Moto2 и новичок в MotoGP Штефан Брадль большую часть этапа ехал на 6-й позиции, но потом спустился на 8 место. А Валентино Росси, практически проваливший квалификацию, финишировал только 10-м. Бен Спис показал еще худший результат, закончил заезд 11-м и стал крайним гонщиком «старого» MotoGP перед толпой пилотов CRT под предводительством бывшего «мотоджипишника» Колина Эдвардса.