Вот он какой, Moto Morini Rebello 1200 Giubileo

Как и было обещано, пару недель назад Moto Morini начала в день по детали выдавать информацию о своем новом, юбилейном мотоцикле Rebello 1200 Giubileo, созданном в честь 75-летия компании

Как и было обещано, пару недель назад Moto Morini начала в день по детали выдавать информацию о своем новом, юбилейном мотоцикле Rebello 1200 Giubileo, созданном в честь 75-летия компании. И вот уже у нас есть общий вид аппарата и технические характеристики.

content image for: 49062

content image for: 49062


Параллельно с выдачей деталей идет и ежедневный аукцион по продаже купонов (по одному в день) на покупку этого мотоцикла. После того, как его внешний вид целиком явили миру, компания направит уже имеющимся 20 владельцам купонов письмо с вопросом, сохранили ли они желание приобрести аппарат.

content image for: 49062


Аукцион продлится до 30 апреля. За оставшиеся дни мы узнаем больше о технических характеристиках и уникальных решениях, воплощенных в Moto Morini Rebello 1200 Giubileo, а все желающие смогут приобрести купон на покупку этого аппарата. Остальным же придется ждать до 2013 года, когда в продажу поступят остатки 600-штучной партии юбилейного мотоцикла.

content image for: 49062


Такую же механику продажи с аукциона компания собирается использовать и для других своих моделей: Corsaro Veloce, Granpasso и Scramble.



Технические характеристики Moto Morini Rebello 1200 Giubileo