За 23 года езды на чирках от кирпича до этого гумуса,разочаро​ван полностью.Из машины его превратили в консервную банку.
Классная машина за те деньги которые она стоит и дизайн и мотор класс . Главное не экономить на обслуживании и запчастях . Покупайте пусть не оригиналы , но нормальные одобренные дилерами и будете...
Рассылка
Подпишитесь на рассылку Авто Mail.Ru, чтобы быть в курсе главных новостей и новинок в мире автомобилей
2 апреля 2012 10:15, Новости

Результаты 2-го этапа World Superbike

В воскресенье в Италии на трассе Imola состоялся 2-й этап чемпионата мира по мотогонкам в классах Superbike и Supersport

В воскресенье в Италии на трассе Imola состоялся 2-й этап чемпионата мира по мотогонкам в классах Superbike и Supersport.

Superbike

Трасса Imola имеет длину 4,936 км и состоит из 22 поворотов, а каждый из двух заездов Супербайка длился 21 круг.

Обе гонки выиграл действующий чемпион мира Карлос Чека, для которого эти победы стали 4 и 5 на данной трассе, а его команда — Ducati — выиграла 13 из 19 гонок в Imola с 2001 года, когда этот этап появился в календаре WSBK. Такая статистика должна особенно радовать поклонников Ducati, т.к. штаб компании находится неподалеку от трассы.

Второе место в каждой из двух гонок занял Том Сайкс на Kawasaki, а Леон Хазлам из команды BMW оба раза поднимался на третью ступень подиума.

Supersport

В отличие от первого этапа сезона, в этот раз российский гонщик команды Yakhnich Motorsport Владимир Леонов не только сумел завершить гонку, но и сделал это на 6 месте! Первым же пришел Фабьен Форе (Fabien Foret), вторым — Сэм Лоуес (Sam Lowes), третьим — Ронан Куармби (Ronan Quarmby).