Первый салон Harley-Davidson на Урале

Harley-Davidson последовательно воплощает в жизнь принятую несколько лет назад стратегию развития, о которой в интервью нашему порталу рассказывал управляющий директор Harley-Davidson по Европе, Африке и Ближнему Востоку Роб Линдли

Harley-Davidson последовательно воплощает в жизнь принятую несколько лет назад стратегию развития, о которой в интервью нашему порталу рассказывал управляющий директор Harley-Davidson по Европе, Африке и Ближнему Востоку Роб Линдли. В рамках реализации этой стратегии, предполагающей интенсивное расширение компании за пределами США, на прошлой неделе был открыт официальный дилерский салон марки в Екатеринбурге.

content image for: 49058

Сергей Исаев (слева) - актер, автор команды КВН "Уральские пельмени", Михаил Ружьёв, руководитель салона Harley-Davidson в Екатеринбурге

На 360 квадратных метрах нового салона представлены модели всех семейств Harley-Davidson. С началом мотосезона посетители центра смогут принять участие в бесплатном тест-драйве. Помимо мотоциклов, в салоне продаются брендированные аксессуары, одежда, экипировка, а также детали для кастомизации «Харлеев».

content image for: 49058


Все салоны Harley-Davidson имеют индивидуальное оформление. Дизайн центра в Екатеринбурге выполнен в стиле модели Heritage Softail Classic и отражает ее историю и культурное наследие.

content image for: 49058


Адрес первого официального дилерского центра Harley-Davidson в Екатеринбурге: Восточная ул., 51.