«Сыны анархии-5»

Хорошая новость для всех поклонников байкерского сериала «Сыны анархии» (Sons of Anarchy): съемки пятого сезона начнутся в мае. Мало того, уже обещан и шестой сезон сериала, а показ пятого сезона намечен на сентябрь

Хорошая новость для всех поклонников байкерского сериала «Сыны анархии» (Sons of Anarchy): съемки пятого сезона начнутся в мае. Мало того, уже обещан и шестой сезон сериала, а показ пятого сезона намечен на сентябрь. А вот шестой сезон, возможно, станет заключительным, во всяком случае, создатель сериала Курт Саттер (Kurt Sutter) уже задумался о завершении истории о байкерах из клуба «Сыны анархии».

content image for: 49016


Сериал стартовал в сентябре 2008 года и быстро стал одним из самых популярных в мире: третий сезон «Сынов анархии» смотрели около пяти миллионов зрителей каждую неделю.

Пока поклонники сериала с нетерпением ждут продолжения, у тех, кто еще не знаком с историей байкерского клуба из вымышленного города Чарминга в Калифорнии, есть достаточно времени, чтобы посмотреть все четыре вышедших на данный момент сезона.