Изобразительное искусство Sbay Jerry

В то время, как Соединенные Штаты считаются основным центром производства кастом-байков, эта новинка родилась на Испанской земле

В то время, как Соединенные Штаты считаются основным центром производства кастом-байков, эта новинка родилась на Испанской земле.

content image for: 49009


Неудивительно, что горячий темперамент жителей Испании рождает в мастерских подобные шедевры, в конце концов, эта же страна подарила миру Дали, Гойю и Пикассо.

content image for: 49009


О последнем творении мастерской Sbay Motor Company из города Кадис на юге Испании, кастом-байке Sbay Jerry, можно сказать, что в данном случае изобразительное искусство встретилось с мотоспортом. Соединив в себе углеродное волокно и алюминий, Sbay Jerry оснащен по премиум-классу. Несмотря на высокое внимание к деталям и поистине уникальную натуру мотоцикла, мастера Sbay говорят, что концепция Jerry заключается, прежде всего, в его повседневном использовании. Мотоцикл оснащен очень удобным сиденьем для водителя. Несколько скандинавские мотивы Sbay Jerry прекрасно сочетаются с 17′′ спицоваными колесами и алюминиевым шасси. Вес мотоцикла составляет 206 кг. Клиенту также дана возможность выбрать любой из множества двигателей: Harley-Davidson, S & S, Total Performance или Revtech.