Тайваньские партизаны

Пару лет назад тайваньская кастом-мастерская Уинстона Йе (Winston Yeh) Rough Crafts, несмотря на местные жесткие законы в отношении кастомайзинга, создала очень интересный проект — Iron Guerilla («Железный партизан»)

Пару лет назад тайваньская кастом-мастерская Уинстона Йе (Winston Yeh) Rough Crafts, несмотря на местные жесткие законы в отношении кастомайзинга, создала очень интересный проект — Iron Guerilla («Железный партизан»). И вот теперь Йе построил его «сиквел» — Bomb Runner (видимо, по имени известной игрушки). Это второй аппарат в серии мотоциклов Guerilla, которые планирует выпустить тайваньский кастомайзер.

content image for: 48987

Iron Guerilla

В основе Bomb Runner — 1200-кубовый Harley-Davidson Sportster Forty-Eight 2011 года выпуска. Задний амортизатор и «хвост» приподняли, слегка модифицировали раму и сделали весь силуэт байка более агрессивным, нацеленным вперед.

content image for: 48987
content image for: 48987

Bomb Runner

Черные колеса от RSD и черные рычаги управления от Performance Machine отлично подошли этому мотоциклу. Большая же часть деталей была произведена непосредственно в Rough Crafts, в т.ч. бензобак, крылья, траверсы, крышки блока клапанов и сцепления, осиный «хвост» и выхлоп 2-в-1.

content image for: 48987
content image for: 48987
content image for: 48987


В результате получилась смесь боббера, кафе-рейсера и стритфайтера — крутая городская машина.