Обновления снегоходов Yamaha 2013

Yamaha анонсирует изменения в моделях своих 4-тактных снегоходов 2013 модельного года, сделанные для того, чтобы водитель почувствовал себя в еще большей гармонии с этой техникой

Yamaha анонсирует изменения в моделях своих 4-тактных снегоходов 2013 модельного года, сделанные для того, чтобы водитель почувствовал себя в еще большей гармонии с этой техникой.

content image for: 48982

Yamaha FXNytro

Кроссовер RSVector L-TX к 2013 году получит электроусилитель руля EPS (Electric Power Steering) и легендарный двигатель Genesis. Это первая люксовая и настолько комфортная модель снегохода в классе кроссоверов, тихая, плавная, экономичная, с хорошей управляемостью и мгновенным откликом двигателя на «сигналы» от рычага газа.

content image for: 48982
content image for: 48982

Yamaha FXNytro

Семейство FXNytro — мощные, маневренный аппараты, среди которых есть кроссоверы, горные и спортивные модели, и которые каждый год получают какие-то обновления. В 2013 году все свежие FXNytro получат датчики давления масла, боковой радиатор, двойной переключатель подогрева ручек руля и систему плавного торможения двигателем (Engine Braking Reduction System). Модель FXNytro X-TX 1.75 будет оснащаться новой гусеницей Camoplast Back Country с высотой профиля 4,4 см (1,75 дюйма).

content image for: 48982

Yamaha RSViking Professional

В среде утилитарных и многоцелевых снегоходов также будут изменения. Наиболее серьезные затронут две ключевые модели — RSViking Professional — это будет уже 4-е поколение легендарных «снежиков», и VK540IV, которые получат более широкие лыжи, улучшенное руление и управляемость, новую заднюю подвеску ProActive с торсионной пружиной и толстую гусеницу Camoplast.

content image for: 48982

Yamaha VK540IV

Цены на модели пока не озвучиваются.