Новый внедорожник Isuzu появится в 2005 году

По заверениям представителей японской компании Isuzu, появление полностью нового внедорожника этой марки состоится не позже 2005 года, а в продаже новинка появится как модель 2006 модельного года.
content image for: 4896
По заверениям представителей японской компании Isuzu, появление полностью нового внедорожника этой марки состоится не позже 2005 года, а в продаже новинка появится как модель 2006 модельного года. Об этом было заявлено в рамках автошоу в Нью-Йорке.

Не получивший пока собственного имени автомобиль будет представлять собой полноразмерный внедорожник, с тремя рядами сидений, разработанный специально для рынка Северной Америки. Оснащаться новинка от Isuzu будет 3,5-литровым двигателем с непосредственным впрыском топлива, разработанным японскими специалистами. Кстати, производство этого автомобиля, предположительно, планируется развернуть на территории США.

По своим размерам автомобиль будет больше нынешней модели Rodeo, но, в тоже время, меньше модели Ascender, являющейся “перелицованной” версией внедорожника Chevrolet TrailBlazer.

Никакой информации о цене новинки и предполагаемой целевой группы покупателей пока нет. Известно лишь, что новый Isuzu будет обладать довольно агрессивной внешностью и неплохими внедорожными качествами.