Компания Beta представила триальный байк Evo 300 SS

Американское представительство компании Beta, единственный импортер итальянской компании в США, представила новую модель триального мотоцикла Evo 300 SS

Американское представительство компании Beta, единственный импортер итальянской компании в США, представила новую модель триального мотоцикла Evo 300 SS. Аббревиатура SS в данном случае означает «Super Smooth». Одноцилиндровый, 2-тактный мотоцикл разработан в США и предназначен для райдеров, которые ищут «более мягкой» мощности.

content image for: 48936

content image for: 48936


По словам Тима Пилга (Tim Pilg), менеджера по маркетингу компании Beta: «Теперь мы можем предложить нашим клиентам два совершенно разных мотоцикла в классе до 300 кубов. Новая модель Evo 300 SS заполняет пробел в том случае, когда райдер ищет более мягкий характер мотоцикла. Новый мотоцикл имеет такую же мощность, как и 250-кубовая модель, но гораздо больший крутящий момент».

content image for: 48936

content image for: 48936


Также от 250-й модели новый мотоцикл отличается наличием титановой головки цилиндра и утяжеленным маховиком. Передняя звездочка стала на один зуб меньше, а ручки руля стали шире и толще и окрасились в стиль домино. Специальный передний номер включает в себя имя водителя и номер участника. И конечно, Evo 300SS получил графическую раскраску. Мотоциклы выпускаются только под заказ. Ориентировочная стоимость 8000 $.