Черный Адреналин

Немецкие кастомайзеры Walz Hardcore Cycles представили новую модель в своем классическом стиле ультранизких, широких и дорогих байков

Немецкие кастомайзеры Walz Hardcore Cycles представили новую модель в своем классическом стиле ультранизких, широких и дорогих байков.

content image for: 48854


Угольно-черный Adrenaline построили всего за 3 месяца. Раму сконструировали сами, положив в основу геометрию Harley-Davidson Softail, особенно, в части длины колесной базы и высоты по седлу.

content image for: 48854

Стартовая цена аппарата — 50 000 евро. На нем стоит двигатель Evo RevTech объемом 1570 см3, цельный топливный бак, цельные колесные диски, вилка перевернутого типа. Спереди — 130-миллиметровая покрышка на 18-дюймовом диске, сзади — 240-миллиметровая.

content image for: 48854


По желанию покупателя некоторые детали, включая топливный бак, двигатель, диски, вилку, выхлопную систему и др., могут быть заменены на более крутые. Цена изменится соответственно. Например, модель на фотографиях стоит уже 58 500 евро.

content image for: 48854


На кастом-байках Walz ездят кинозвезды Брэд Питт, Киану Ривз и Джордж Клуни, один из основателей Google Ларри Пейдж, Кими Райкконен и Себастьян Феттель из «Формулы-1».