Fiat обновит свой модельный ряд к осени 2004 года

Итальянский концерн Fiat Auto приступает к реализации новой программы обновления модельного ряда входящих в него марок. Эта программа рассчитана на 15 месяцев и завершится осенью 2004 года.
content image for: 4880
Итальянский концерн Fiat Auto приступает к реализации новой программы обновления модельного ряда входящих в него марок. Эта программа рассчитана на 15 месяцев и завершится осенью 2004 года. Стоит отметить, что раньше концерн Fiat, в отличие от других европейских автопроизводителей, не обновлял автомобили в середине жизненного цикла каждой модели.

Как ожидается, обновление затронет весь модельный ряд марки Alfa Romeo, а также некоторые модели марки Fiat. Так, на автошоу в Женеве Alfa Romeo уже представила обновленные версии купе и родстера Alfa Romeo GTV Coupe и Spider. Осенью этого года, в сентябре и ноябре соответственно, состоится премьера обновленных модификаций моделей Alfa Romeo 156 и 166. Наконец, модель Alfa Romeo 147 подвергнется “фэйслифтингу” летом 2004 года.

Fiat покажет обновленное поколение модели Fiat Punto в июне этого года. Еще через год, летом 2004 года, состоится премьера обновленных версия Fiat Stilo, Fiat Multipla и Fiat Palio. Отметим также и тот факт, что для марки Lancia действует растянутая по времени до 30 месяцев программа модернизации модельного ряда. Так, в июне этого года в продаже появится новое поколение Lancia Ypsilon, собственная версия модели Fiat Idea - осенью 2004 года, а еще позже к ним присоединится еще одна новая модель, построенная на новой полноразмерной платформе Fiat.