Не оставляйте свой мотоцикл без присмотра

Если вы оставляете свой мотоцикл на улице без присмотра — вы заслуживаете того, что он будет украден. Так оправдал свои действия Аррингтон Дженкинс (Arrington Jenkins), футболист FCA

Если вы оставляете свой мотоцикл на улице без присмотра — вы заслуживаете того, что он будет украден. Так оправдал свои действия Аррингтон Дженкинс (Arrington Jenkins), футболист FCA (известный клуб во Флориде по американскому футболу) , который был арестован в прошлые выходные за кражу мотоцикла.

content image for: 48796

Аррингтон Дженкинс

Майами Нью Таймс сообщает, что владелец оставил свой мотоцикл в кузове пикапа, припаркованного около дома. Около 2-х часов ночи в воскресенье он заметил, что от мотоцикла и след простыл, и тут же вызвал полицию.

Когда полицейские прибыли на место, то обнаружили у пикапа следы исчезнувшего мотоцикла, которые уходили в противоположном направлении. Естественно, полиция направилась по оставленному следу и, в конечном итоге, оказалась у жилого комплекса, в апартаментах которого и жил Дженкинс.

На следующий день Дженкинс появился дома и сразу же был задержан полицией. На предъявленное ему обвинение он ответил так: «Если вы оставляете свой мотоцикл под открытым небом, не удивляйтесь, когда его украдут».

Футболисту, только первый год играющему за клуб Флориды, было предъявлено обвинение в уголовном преступлении по статье «Кража транспортных средств». Но вскоре Дженкинс был отпущен под залог в 5000$.

А вы оставляете свой мотоцикл на улице?