Соцсеть для мотоциклистов

Запущена новая социальная сеть для байкеров — www.biketrackdays.com. Создатели позиционируют ее как смесь Facebook и Twitter, где можно будет найти и «задружиться» с мотоциклистами из разных стран

Запущена новая социальная сеть для байкеров — www.biketrackdays.com. Создатели позиционируют ее как смесь Facebook и Twitter, где можно будет найти и «задружиться» с мотоциклистами из разных стран, которых вы встретили на треке, мотослете, в путешествии.

content image for: 48792

После регистрации можно начинать искать знакомых и общаться с ними, загружать и смотреть фото и видео, а также получать анонсы о предстоящих европейских трековых днях. В соцсети уже зарегистрировались гонщики Майкл Лаверти (Michael Laverty), Дэн Линфут (Dan Linfoot), Саймон Крафар (Simon Crafar) и Питер Хикман (Peter Hickman).

content image for: 48792

Создатели новой соцсети хотели объединить на одной площадке форматы форума, Facebook и Twitter, чтобы привлечь мотоциклистов Европы в одно интернет-пространство и открыть для них дополнительные возможности для общения, путешествий и совместного досуга.

Сайт запустили совсем недавно, поэтому потребуется время, чтобы набралось много участников и соцсеть стала отвечать изначальной идее интересного общения.