Мототуры для буржуев

Чтобы путешествовать на «Харлее», не обязательно не только иметь собственный «Харлей», но и самому планировать и организовывать маршрут — за вас это сделает собственно компания Harley-Davidson

Чтобы путешествовать на «Харлее», не обязательно не только иметь собственный «Харлей», но и самому планировать и организовывать маршрут — за вас это сделает собственно компания Harley-Davidson, которая анонсировала международную программу путешествий Harley-Davidson Authorized Tours.

content image for: 48787


Компания в сотрудничестве с местными туроператорами подготовила более 150 маршрутов в разных уголках мира: Северной Америке, Австралии, Европе, Азии, Африке и даже в Новой Зеландии. А вот Россия, к сожалению, пока в программу не входит.

content image for: 48787


Туры делятся по типу «достопримечательностей»: природа, архитектура, события и т.д., и по типу организации: поездка в группе с гидом и машиной сопровождения, которая также везет багаж, самостоятельная поездка или комбинированный вариант. В любом случае, вы арендуете «Харлей» или приезжаете на своем собственном мотоцикле (по предварительной договоренности с организаторами) и отправляетесь в путь, почти ни о чем не заботясь. Стоить, правда, такое удовольствие будет весьма недешево.

content image for: 48787

Просмотреть маршруты и ознакомиться с турами можно на специальном сайте.