Супербайку 25!

Сегодня в Москве представители Infront Motor Sports, FIM, Yakhnich Motorsport Promotion Ltd, а также чемпион мира по Супербайку 2011 года Карлос Чека и чемпион мира по Суперспорту Чаз Дэвис рассказали о готовящемся первом этапе ЧМ по Супербайку в России

Сегодня в Москве представители Infront Motor Sports, FIM, Yakhnich Motorsport Promotion Ltd, а также чемпион мира по Супербайку 2011 года Карлос Чека и чемпион мира по Суперспорту Чаз Дэвис рассказали о готовящемся первом этапе ЧМ по Супербайку в России, который пройдет 26 августа 2012 года на трассе Moscow Raceway, расположенной в 77 км от Москвы по Новорижскому шоссе, о новом техническом регламенте и других моментах организации гонок.

content image for: 48734

В 2012-м году чемпионат мира по Супербайку пройдет в 25-й раз, в нем примут участие 120 постоянных пилотов из 25 стран, соревнующихся в четырех различных классах, в том числе отечественный пилот Владимир Леонов. К своему 25-летию Супербайк расширится на один этап — в России — и сменит имидж.

В ближайшее время читайте на нашем портале интервью с Карлосом Чекой, Чазом Дэвисом, организаторами Супербайка в России и мире, представителями FIM и Yakhnich Motorsport.