Пробуждение Benelli

Компания Benelli приходит в себя после празднования своего 100-летия и предлагает нашему вниманию новую линейку своих мотоциклов и скутеров, ориентированную, прежде всего, на Италию, но не только

Компания Benelli приходит в себя после празднования своего 100-летия и предлагает нашему вниманию новую линейку своих мотоциклов и скутеров, ориентированную, прежде всего, на Италию, но не только.

К 2012 году компания приготовила несколько обновлений и новых моделей. Первая из них: Motard 250, имеющая целью покорить молодежь. Яркий, продуманный, легкий, маневренный, приятный в рулении и во всех других отношениях мотард может ездить по любым дорогам и даже съезжать с них. Установлен на нем новый одноцилиндровый двигатель с жидкостным охлаждением.

content image for: 48681

Спорт-туристы Tre-K (899 см3и 1130 см3) получат новые настройки подвески, чтобы на них было комфортно ездить даже вместе с пассажиром и даже по бездорожью, при этом мотоциклы приобрели более спортивный характер. К тому же, аппараты стали более надежными, благодаря более качественным деталям и сборке.

content image for: 48681

Tre-K 1130 Amazonas — «королева» тяжелых спорт-туристов по версии Benelli — предстанет перед публикой на EICMA во множестве обновленных деталей, включая новую прошивку системы управления трехцилиндровым двигателем, которая сделает его более экономичным и повысит регулярность электронного впрыска топлива. Мотоцикл получит новую подвеску при более низком седле. Максимальная мощность «Амазонки» 125 л.с. при 9000 об/мин, крутящий момент 112 Н*м — при 5000 об/мин, шестиступенчатая коробка передач, сцепление в масляной ванне.

Множественные изменения коснутся и линейки скутеров Benelli. Caffеnero 250 отлично подойдет тем, кому нужен многоцелевой скутер, удобный как на средних дистанциях, так и в городе. Новый двигатель мощностью 20,8 л.с. и с крутящим моментом 22,1 Н*м при 6000 об/мин даст достаточную для любого режима езды динамику и скорость, а также экономию топлива. Скутер ставится на 16-дюймовые спицованные колеса.

Две новые модели X125 и X150 — городские скутеры, чьи 4-тактные двигатели сделаны по самым высоким требованиям экологических организаций. Легкие, маневренные, динамичные аппаратики с отличными тормозами.

content image for: 48681

Успешная модель Macis с новой кубатурой 150 см3 — для езды по шоссе: оригинальный дизайн, хорошая динамика и спортивный стиль.

content image for: 48681

Еще одна модель одного из самых популярных скутеров Benelli — Pepe — приобрела новый 4-тактный двигатель объемом 50 см3 вместо старого 2-тактного. Pepe 50 4T — наиболее простая и дешевая, но надежная и практичная модель в линейке скутеров Benelli.

content image for: 48681