Vmax-календарь

Yamaha Vmax первого и второго поколения — это не только один из самых завораживающих мускул-байков всея мотосферы, но и один из наиболее часто модифицируемых мотоциклов

Yamaha Vmax первого и второго поколения — это не только один из самых завораживающих мускул-байков всея мотосферы, но и один из наиболее часто модифицируемых мотоциклов.

content image for: 48659

К 2012 году онлайн-магазин Circus Vmaximus подготовил уникальный календарь с различными Vmax’ами, поступавшими в продажу за последние 25 лет.

content image for: 48659

На страницах календаря представлены фотографии различных аппаратов от мотоцикла Рэнди Саутнера (Randy Sautner) на обложке и вариации Iconic 2009 года в цветах легендарного гонщика Yamaha Кенни Робертса (Kenny Roberts) до японского образца, покрытого золотым хромом.

content image for: 48659

Первое поколение Yamaha Vmax также отражено фотографиями ряда уникальных мотоциклов. Например, шипованого Icemax Андерса Скога (Anders Skogh), на котором тот разогнался до 196 км/ч на льду шведского озера.

content image for: 48659

Календарь Circus Vmaximus на 2012 год напечатан на высококачественной глянцевой бумаге весом 250 г в формате А3. Его можно заказать с сайта компании за 25 евро.