В Милане покажут дорожную версию Duu CR&S

Пауэр-круизер Duu (в одной из разновидностей западноломбардского языка означает «Два»), созданный в недрах миланской компании CR&S, является настоящим произведением искусства и потрясающим образцом безупречного итальянского дизайна

Пауэр-круизер Duu (в одной из разновидностей западноломбардского языка означает «Два»), созданный в недрах миланской компании CR&S, является настоящим произведением искусства и потрясающим образцом безупречного итальянского дизайна. Впервые мотоцикл был представлен на выставке EICMA 2009 в виде концепта, а год спустя там же показали уже действующий аппарат.

content image for: 48650

Согласно последней информации от итальянской компании, дорожная версия мотоцикла CR&S Duu, омологированная для езды по дорогам общего пользования, будет показана 8 ноября на 69-й международной мотоциклетной выставке в Милане. Создатели называют свой мотоцикл не иначе как «синтез двух мотоциклетных культур», сочетающий в себе спортивное европейское шасси и большой американский V-Twin S&S X-Wedge объемом 1916 см3. Стоит заметить, что все мотоциклы компании CR&S собираются исключительно вручную. В настоящий момент итальянский мотопроизводитель получил уже более 200 заказов на сборку CR&S Duu в 2012 году. Итальянский пауэр-круизер в самой простой комплектации обойдется потенциальному покупателю минимум в € 19 000.

content image for: 48650

Относительно перспектив мотоцикла на рынке руководитель CR&S Роберто Крепальди сказал: «Сейчас мотоциклы нашей компании продаются одинаково хорошо в Италии и остальной части Европы, в основном в Германии и Франции. В ближайшие год-полтора мы планируем выйти на рынок Северной Америки, а также рынки Дальнего Востока, Австралии, Японии, Новой Зеландии, Кореи, Тайваня и Сингапура».