Коллекция одежды для поклонников Triumph

Специально для мотоциклистов, продолжающих ездить даже с приходом холодов и дождей, компания Triumph представила новую коллекцию фирменной экипировки осень/зима 2011

Специально для мотоциклистов, продолжающих ездить даже с приходом холодов и дождей, компания Triumph представила новую коллекцию фирменной экипировки осень/зима 2011. Традиционно для продукции британской марки, вся одежда из коллекции отличается неповторимым, запоминающимся стилем, выделяющим ее владельца среди остальных мотоциклистов. В коллекции осень/зима 2011 дизайнеры и конструкторы Triumph учли пожелания поклонников марки и при создании продукции использовали только самые современные технологии и материалы. Вся экипировка из новой коллекции не только красиво смотрится, но и в нужный момент способна защитить при падениях и авариях.

content image for: 48628

Особого внимания заслуживает Sympatex Light Jacket — первая куртка Triumph со встроенной светодиодной подсветкой, которая повышает «заметность» на дороге, тем самым увеличивает активную безопасность мотоциклиста. На передней части куртки расположились белые светодиоды, в то время как на спине диоды красные. Питается подсветка от компактной батареи, спрятанной в подкладке. Схожий подход применен и в новой безрукавке LightVest, сочетающей в себе не только диодную подсветку, но и яркие светоотражающие элементы.

content image for: 48628
content image for: 48628

Наравне с теплыми и непромокаемыми куртками и брюками, в новую коллекцию Triumph входит стильная Casual одежда, предназначенная для ношения в повседневной жизни.