Kymco Agility Carry — стильный скутер для малого бизнеса

Многие скутеропроизводители предлагают специальные «грузовые» версии своих полтинников. Но лишь небольшая часть из них действительно обладает сочетанием практичности и броского внешнего вида

Рабочие лошадки — скутеры, в буквальном смысле, то, что доктор прописал для узких перегруженных улочек Европы и Японии. Многие скутеропроизводители предлагают специальные «грузовые» версии своих полтинников. Но лишь небольшая часть из них действительно обладает сочетанием практичности и броского внешнего вида.

Kymco Agikity Carry 50 4t, как следует из столь длинного названия, обладает 50-кубовым четырехтактным двигателем и предназначен для развоза грузов. Небольшие частные компании с удовольствием используют подобную технику для доставки заказов в пределах нескольких кварталов. Для этого у Agility Carry есть все необходимое.

Буквально каждый сантиметр скутера использован для перевозки грузов. Загибайте пальцы. Подседельное пространство обладает максимально удобной формой и по объему не уступает даже более взрослым макси-скутерам. Передний багажник может увезти груз весом до 7 кг. Хвост скутера мало того что сделан из особо прочного пластика, так еще и обладает двумя надежными рейлингами, на которые можно крепить самое разнообразное оборудование и багажники. Даже пространство в районе коленей задействовано под нужды перевозки. Специальная рамка позволит крепить на ней водонепроницаемый кейс.

Скутер опирается на надежные своей высокопрофильностью 12-дюймовые колеса. Двигатель — проверенный 50-кубовый четырехтактник. В скором времени на рынок выйдет и 125-кубовая модель.

Конечно, подобный «кроссовер» прежде всего предназначен для нужд малого бизнеса. Однако, скинув после рабочего дня корзины в гараж, пилот скутера вполне может прохватить на нем по городу, не сильно отличаясь от простых прогулочных «полтинников».