Превысил скорость - снимай трусы!

Нарушение правил дорожного движения может быть наказано не только денежным штрафом или изъятием водительского удостоверения, но и унижением человеческого достоинства.


Естественно, пострадавшие от этого стража порядка обратились с жалобами в полицию и суд. В результате чего полицейского признали виновным в непристойном поведении, превышении служебных полномочий и пр. И приговорили к лишению свободы сроком на 5 лет и 3 месяца.


Кстати, унижения женщины-водители терпят во всем мире. Например, недавно власти Пекина взяли и заявили, что виновником дорожных пробок в городе являются именно женщины. И это при том, что женщин за рулем Пекина не так и много - примерно 25% от общего числа водителей.


Оказывается, китаянки очень красивы и являются прекрасными хозяйками, но вот для вождения автомобиля они почему-то непригодны. Даже несмотря на то, что по статистике в Китае женщины попадают в аварии реже мужчин! А пробки они создают потому, что "всего боятся и поэтому медленно едут", - именно так выразился представитель министерства транспорта Китая.