Четвертая победа за пять лет для BDM

Эти ребята совершенно определенно знают свою работу. А как иначе, если уже второй год подряд их творение побеждает в престижнейшем конкурсе V-Twin Bike of the Year в Цинцинати

Эти ребята совершенно определенно знают свою работу. А как иначе, если уже второй год подряд их творение побеждает в престижнейшем конкурсе V-Twin Bike of the Year в Цинцинати, прошедшего 7-9 февраля. Big Dog Motorcycles ворвались на сцену мирового кастомайзинга несколько лет назад, и сразу же стали брать призовые места. В 2005 году они победили со своим Bulldog, в 2006 с K9. И вот вновь, второй год подряд победа, после прошлогоднего триумфа Pitbull.



Итак, новая победа. На сей раз мотоцикл с именем Волк (Wolf), что, надо признать, смотрится достаточно странно, вместе с названием компании. Причем в мотоцикле на первый взгляд (да и на второй тоже) нет ничего экстраординарного. Сплошная классика. Одинарный передний тормозной диск, 45-ти градусный наклон вилки, двухлитровый V-твин.

Но почему этот, казалось бы стандартный мотоцикл победил, несмотря на россыпь футуристических конкурентов? Качество исполнения, чувство меры и стиля - именно так охарактеризовали мотоцикл члены жюри.