Volkswagen снова обратил внимание на мотоциклы

Volkswagen недавно запустил новый сайт Visions of the Future где показывает свои новые разработки. Среди них оказался и интересный концепт трайка будущего.Volkswagen One является собой


Volkswagen недавно запустил новый сайт Visions of the Future где показывает свои новые разработки. Среди них оказался и интересный концепт трайка будущего.

Volkswagen One является собой одним из вариантов транспортных средств, разрабатываемых немцами для жизни в условиях больших мегаполисов. Как и концепт от Toyota, One имеет сложную систему задней подвески, которая позволяет «ставить» трайк практически вертикально ради лучшей маневренности и удобства входа – выхода. Для езды по магистралям, система опускается практически в горизонтальное положение.

Из многочисленных «вкусностей» немцы обещают на трайке системы слежения за дорогой, широкие коммуникативные возможности для общения подобных аппаратов между собой, автопарковку и много чего еще. Если и пойдет One в серию, то скорее всего не скоро. Но радует тот факт, что немецкий концерн все больше и больше внимания уделяет мотоциклам.