КТМ стал выпускать не только мотоциклы

Если вы яростный фанат Ferrari, то скорее всего, в вашем гардеробе есть несколько курток и свитеров с прыгающим жеребцом, на руке часы в красных тонах и даже ноутбук в стиле «красной

Если вы яростный фанат Ferrari, то скорее всего, в вашем гардеробе есть несколько курток и свитеров с прыгающим жеребцом, на руке часы в красных тонах и даже ноутбук в стиле «красной команды». Автомобильный мир дорогих марок вовсю создает такие «околоавтомобильные» продукты.

Австрийский КТМ, совсем недавно, буквально выбравшийся из грязи оффроадных треков, все больше и больше тяготеет к высшему сектору мотоциклетного рынка. И согласно тенденции, так же начинает выпуск различных «субпродуктов» с логотипом компании. Одежда, зонтики, очки, это понятно. Но бытовая техника! Тостер КТМ в фирменной оранжевой раскраске должен, по идее, настроить сонного хозяина, только что вставшего и зашедшего на кухню, на боевой лад и напомнить, что в гараже стоит его двухколесный друг.
И все хорошо, только среди обывателей КТМ известен гораздо меньше, чем Ferrari. И наверное не очень приятно, когда к пилоту шикарного спортбайка подойдет девушка и со смехом спросит «Ой, а почему ваш мотоцикл называется так же, как мой тостер?».