Жесткий спортивный мото драйв объединят с Шекспиром

Впервые в мире! Монтекки на мотоциклах, а Капулетти на пуантах в новом феерическом «Мото-фрик шоу» от режиссера «Ледникового периода». О чем речь? Дело в том

Впервые в мире! Монтекки на мотоциклах, а Капулетти на пуантах в новом феерическом «Мото-фрик шоу» от режиссера «Ледникового периода». О чем речь? Дело в том, что никто и никогда во всем мире еще не пробовал соединить жесткий спортивный мотоциклетный драйв с Шекспиром. Увязать в единый сюжет сложную концертно-спортивную программу и поэзию произведения «Ромео и Джульетта» в новогодней сказке. Оригинальные спецэффекты и захватывающие трюки! Сальто на мотоцикле, мотоциклы в воздухе: подвесное шоу с воздушными гимнастами! В представлении будет все: и любовная составляющая, и противопоставление современных семей Монтекки и Капулетти, не обойдется без новогодней елки и чудес Деда Мороза.

В состав участников шоу вошли спортсмены в категориях мото-фристайл, триал, стант-райдинг, кросс, балеты «Цвет ночи» и «Proud», воздушные гимнасты. Захватывающие спортивные, гимнастические и танцевальные трюки, мастерски обыгранные и поданные с юмором, присущим участникам Comedy club. Музыкальный материал от Прокофьева до Cardigans и Disco80, от Yellow до Judas Priest.

Оригинальный свет, звук, пиротехника, искрометный юмор и большое количество сюрпризов не оставят равнодушными ни одного зрителя. Костюмы участников разработаны Анной Fashion Васильевой – одной из ведущих стилистов модных глянцевых журналов.

В роли Шекспира – Владимир Турчинский.

Шоу пройдут с 30 декабря 2007 года по 7 января 2008 года в помещении Легкоатлетического футбольного комплекса ЦСКА (м.Аэропорт, Ленинградский пр-т, д.39, стр.1). Время проведения: 30.12 в 19.00, 31.12 – в 16.00, с 1 по 7.01 - в 18.00. Стоимость билетов от 270 до 1100 руб.

Подробная информация на сайте www.motofreakshow.ru