В Москве показали все новинки моторынка

20 апреля в выставочном комплексе Крокус Экспо открылась мотовыставка Moto Park 2007. Выставочный комплекс Крокус имеет одно неоспоримое преимущество. Из-за грамотного размещения площадей

20 апреля в выставочном комплексе Крокус Экспо открылась мотовыставка Moto Park 2007. Выставочный комплекс Крокус имеет одно неоспоримое преимущество. Из-за грамотного размещения площадей, места всем хватает с лихвой. Более того, концепция проведения выставки несет в себе одну очень позитивную идею - мотоциклы можно увидеть не только в статике на подиумах, но и в динамике! Перед комплексом обустроены несколько площадок, на которых каждый желающий может протестировать новинки рынка. Кроме того, так проводятся соревнования и показательные выступления стантрайдеров.

Среди участников выставки были практически все марки, представленные в Москве. В рамках шоу проходит выставка наиболее интересных кастом-проектов предыдущего года. Кроме мототехники представлены множество сопутствующих товаров: одежды, аксессуаров и тюнинга.

Но самое интересное происходит на площадке перед Экспоцентром. Организаторы не поскупились, и пригласили (за весьма немалые деньги) все три дня выступать перед зрителями многократного чемпиона мира по стантрайдингу Кристиана Пфайффера, который является эдаким Михаэлем Шумахером в области трюков на мотоциклах. Сейчас он выступает на мотоциклах своего основного спонсора – BMW. Потрясающее шоу повторяется несколько раз в день совершенно бесплатно для всех желающих.

Фотографии лучших девушек Moto Park 2007.