Обновлённый Volkswagen Touareg: официальные фото

Стали доступны первые изображения внедорожника, пережившего легкий фейслифтинг

В то время как на автошоу в Нью-Йорке компания Volkswagen показала обновленный седан Jetta, автосалон в Пекине может стать куда более интересным на премьеры. Ведь именно там немцы представят «посвежевший» Volkswagen Touareg. В сети уже появились снимки обновленной модели!

content image for: 46240
content image for: 46240

Как можно видеть по фото, обновленный Volkswagen Touareg отличается другой решеткой радиатора, иными бамперами и новыми фарами головного света, которые уже в стандартной версии будут биксеноновыми. В задней части появится другой бампер, а также новые фонари.

content image for: 46240

А вот изменения в салоне «Туарега» уже не столь заметны. Хотя создатели обещают, что Volkswagen Touareg получит новые цветовые решения, алюминиевые вставки и подсветку приборов.

content image for: 46240
content image for: 46240

Что касается технических изменений, то отныне все Volkswagen Touareg, оснащенные двигателем V6 TDI, получили систему предотвращения столкновений, а также новый катализатор. Старт продаж фейслифтинговой версии VW Touareg запланирован на лето 2014 года, но до этого производитель проведет официальную презентацию новинки, где расскажет все подробности.

Тимофей Исаев