Nissan Juke станет... Infiniti

Уже в скором времени на рынке может появиться новая модель Infiniti, которая будет выполнена на базе Nissan Juke

Уже в скором времени на рынке может появиться новая модель Infiniti, которая будет выполнена на базе Nissan Juke. Именно такой автомобиль японцы собираются показать на автосалоне в Пекине, который стартует в конце апреля. Об этом сообщает Leftlanenews.

content image for: 46126

О планах Inifiniti стало известно благодаря снимку, сделанному на пресс-конференции производителя в Пекине. На экране на несколько минут появилось изображение текущих и перспективных моделей Infiniti, силуэт одной из которых в точности повторял Nissan Juke. Кроме того, на снимке видно и внедорожник Infiniti QX80, который, судя по всему, переживет рестайлинг.

В настоящий момент неизвестно, будет ли новый кроссовер Infiniti продаваться где-нибудь, кроме Китая. Возможно, что японский производитель просто решил позиционировать Juke в КНР как более премиальную модель. Хотя полностью исключать появление такой модели на других рынках также не стоит. Все подробности станут известны уже 20 апреля на Пекинском автосалоне, откуда «Авто Mail.Ru» будет вести прямую трансляцию.

Тимофей Исаев