Силами ателье Carley’s Cars Mercedes-Benz GL обернулся Чёрным Волком

Московское тюнинг-ателье Carley’s Cars провело 7 февраля презентацию своего эксклюзивного обвеса Black Wolf для внедорожника Mercedes-Benz GL
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

Московское тюнинг-ателье Carley’s Cars провело 7 февраля презентацию своего эксклюзивного обвеса Black Wolf для внедорожника Mercedes-Benz GL. Мероприятие прошло в шоуруме компании на Кутузовском проспекте, и среди многочисленных гостей его поддержали известный боксёр Костя Цзю и светская львица и телеведущая Ксения Бородина. Кульминацией вечера стал момент, когда доработанный тюнерами Mercedes-Benz GL сбросил покрывало и предстал перед гостями во всей мощи своего нового облика Чёрного Волка.

content image for: 45650

Внедорожник обернулся настоящим хищником, после того как специалисты Carley’s Cars заменили передний и задний бамперы, капот, расширили колёсные арки, а также добавили несколько мелких штрихов. Спереди могучее дыхание зверя символизируют огромные воздухозаборники бампера и вентиляционные прорези капота, а мускулы Чёрного Волка прячутся под рельефными крыльями с расширенными арками. Последние соединяются по нижнему периметру кузова стандартными подножками, защищёнными специальной устойчивой к повреждениям чёрной краской. Под мощным задним бампером уникального дизайна разместился диффузор, по краям которого находятся сдвоенные выхлопные патрубки.

Под стать облику и голос Чёрного Волка звучит по-особому, так как специалисты Carley’s Cars разработали для автомобиля специальный глушитель. Серьёзный вид хищнику придаёт и отсутствие блестящих деталей: все декоративные элементы кузова, а также рейлинги на крыше окрашены в чёрный цвет. При этом Чёрный Волк (об образе напоминает соответствующий светящийся логотип на капоте) грозно сверкает зубами: в передний бампер встроены дополнительные светодиодные огни дневного хода. По особому заказу детали обвеса Black Wolf могут быть выполнены из карбона вместо стандартного армированного композита.

Ателье Carley’s Cars занимается тюнингом автомобилей премиальных брендов с 2008 года, и портфолио компании включает как индивидуальные проекты, так и большое количество готовых тюнинг-программ для автомобилей лучших мировых производителей. Особым направлением деятельности компании является постройка фешенебельных «офисов на колёсах» на базе стандартных микроавтобусов известных марок. Ателье обладает собственными производственными ресурсами и профессионалами высокого уровня, что позволяет решать поставленные клиентами задачи любой сложности. Carley’s Cars — это уникальное тюнинг-ателье, где создается индивидуальность Вашего автомобиля.

Салон Carley’s Cars расположен по адресу: Кутузовский проспект, дом 9, корпус 1.